Dressur:

Siege und Platzierungen in den Klassen A-S                               

 

     Weikersdorf Feburar 2004

My Harmony             1. Platz        Klasse M     FEI Jun Vorbereitung
My Harmony             2. Platz        Klasse M     LP IV
My Destiny             10. Platz        Klasse M      LP III
My Destiny             12. Platz
        Klasse M      LP IV

     Kottingbrunn März 2004

My Harmony             1. Platz        Klasse M             LP IV
My Harmony             
1. Platz        Klasse M             LP III
My Way                    8. Platz        Klasse S             Grand Prix
My Way                    7. Platz        Klasse S             Grand Prix Special

  Ebreichsdorf April 2004

Castello 47               7. Platz       Klasse M            LP III
Castello 47             13. Platz       Klasse S              St. Georg
Castello 47             14. Platz       Klasse M             FEI Jun Vorbereitung

       Amstetten August 2004

My Way                    2. Platz       Klasse S                Musikkür
My Way                    6. Platz       Klasse S                St. Georg
My Harmony             7. Platz       Klasse S                St. Georg

     Baden September 2004

My Way                   2. Platz        Klasse S       Musikkür
My Way                   2. Platz        Klasse S       FEI Junge R. Einzel
My Way                   2. Platz        Klasse S       Gr. Preis v. Baden
My Extension            
1. Platz        Klasse M      M4
My Extension            2 . Platz       Klasse M      Adhesive Trophy
My Extension            2. Platz        Klasse M      LP 1
My Extension            4 . Platz       Klasse S       FEI Junge R. Einzel
My Extension            6. Platz        Klasse M      FEI Junioren MS
Chiamo Mon Ami      3. Platz        Klasse L       L3
Chiamo Mon Ami    5. Platz        Klasse L         Bewa CUP
Chiamo Mon Ami    8. Platz        Klasse L         L6
My Vision                
1. Platz        Klasse LM     LM4
My Vision                5. Platz        Klasse M       FEI Junioren MS
My Vision                
1. Platz        Klasse M       LP IV
My Vision                
1. Platz        Klasse M       LP 1
My Vision                3. Platz        Klasse M       LP 3



                           "My Way 3" mit Tamara Brandner in Baden

  Maria Anzbach September 2004

My Extension          3. Platz        Klasse M                 LP III
My Extension          3. Platz        Klasse M                 M6
My Extension          3. Platz        Klasse M                 FEI Jun. Mannschaft
My Extension          2. Platz        Klasse M                 FEI Jun. Einzel
My Extension          4. Platz        Klasse S                 St. Georg
My Vision                4. Platz        Klasse M                 M6
My Vision                5. Platz        Klasse M                 FEI Jun. Mannschaft
My Vision                5. Platz        Klasse M                 LP IV
My Vision               
1. Platz        Klasse M                 FEI Jun. EInzel

 

     Kottingbrunn September 2004

My Vision                1. Platz        Klasse M        LP II
My Vision                4. Platz        Klasse M        LP IV
My Vision                5. Platz        Klasse M        Musikk�r
My Vision                
1. Platz        Klasse M        LP I
My Extension         
1. Platz        Klasse M         FEI Jun.Vorb.
My Extension          2. Platz        Klasse M         FEI Jun. MS
My Extension          2. Platz        Klasse M         Musikk�r
My Extension          5. Platz        Klasse S          St. Georg
My Way                 12. Platz        Klasse S        Grand Prix
My Way                   8. Platz        Klasse S        Grand Prix Special


  Maria Anzbach Oktober 2004

My Vision               2. Platz         Klasse M                 LP IV
My Vision               2. Platz         Klasse M                 LP III
My Vision               3. Platz         Klasse M                 FEI Jun. Mannschaft
My Vision               3. Platz         Klasse S                 St. Georg
My Extension         2. Platz         Klasse M                 LP IV
My Extension         2. Platz         Klasse S                  St. Georg
My Extension         4. Platz         Klasse M                 LP III
My Extension         5. Platz         Klasse M                 FEI Jun. Mannschaft


  Meine Erfolge 2003   (einfach draufklicken) 

  Meine Erfolge 2002   

  Meine Erfolge 2001    

  Meine Erfolge vor 2001